Привет! С Вами компания Koenigsmann. Сегодня Я расскажу вам о нашей новинки, о беговой дорожке коммерческого типа - Koenigsmann X1.0.

Внешний вид внушает не только надёжность, и вызывает желание как можно скорее начать тренировку. Так как тренажер разработан для коммерческого использования, согласитесь – это важно. За прочность тренажера отвечает стальная рама, 2.5 мм, а универсальный цвет чёрный янтарь отлично подойдет в интерьер любого зала!

Тренажерный зал с большой проходимостью или взыскательный спортсмен? Не важно, ведь Koenigsmann X1.0 сотворен для пользователей с разной антропометрией и разными спортивными целями, что делает его универсальным.Беговая дорожка Включает в себя 36 программ на любой вкус – снижение веса, выносливость, пользовательский режим и так далее, так же интегрирована программа body fat, которая поможет контролировать процент жировой ткани, Контроль ключевых параметров тренировки, плавная , а тихая работа беговой дорожки без сомнения вызывает уверенность, что это современный тренажер. Так же за счёт Power Saving Mode идёт низкое потребление энергии. Как и многие тренажеры, наша беговая дорожка питается от розетки 220V

Пользователь любым ростом будет чувствовать себя комфортно за счёт износостойкого бегового полотна soft run с толщиной 2.2 мм и размерами 165х60 см, что позволит заниматься в полную силу без страха оступиться. Данная модель способна выдержать пользователей 220кг, а компенсаторы неровности пола позволять надёжно установить конструкцию на любой поверхности.

За амортизацию беговой дорожки отвечает инновационная система Stadiun Track – это 6-ть цилиндрических эластомерных блоков создает ощущение пробежки по Стадиону. Хорошее сцепление, умеренная амортизация, идеальное полотно для быстрого бега.А высокопрочная, упругая, водостойкая дека толщиной 22 мм состоящая композиционных материалов, которая находится под беговым полотном и принимает на себя основную ударную нагрузку при беге. Будьте уверенны – ваши суставы в безопасности!

На наших беговых дорожках установлены оригинальные электромотор постоянного/переменного тока Koenigsmann Motor LTD с системой доп. охлаждения, для увеличения продолжительности тренировок.
И этот тренажер не стал исключением, Сердце Koenigsmann X1.0 высокотехнологичный AC двигатель переменного тока мощностью 8 л.с со встроенным охлаждением и возможностью работы до 42 часов. X1.0 способен развивать скорость до 25 км/ч

В новой модели Koenigsmann X1.0 встроена функция автоматического изменения угла наклона под выбранную программу тренировки. Вы сможете изменять наклон от 0-18%, не отвлекаясь от тренировки. А Функция Smart Incline автоматически будет подстраивать и изменять наклон полотна для более эффективной тренировки!

Отдельное внимание заслуживает панель управления – максимально информативный LCD дисплей с диагональю 12.7 см. Консоль оснащена Bluetooth для интеграции и поддержки специализированных программ тренировок на базе IOS/Android, также присутствует подключение беспроводного кардиопояса Koenigsmann для более точного измерения пульса. Прослушивать музыку можно при помощи USB-входа или AUX. За звук отвечает Акустическая система Acustic Run Levinson мощностью 10 Вт

Это не все функции, возможности и характеристики X1.0, более подробно вы можете узнать о тренажере в карточке товара, перейти в карточку товара

Беговая дорожка Koenigsmann X1.0 – мощный и надёжный тренажер, который будет работать на вас и ваших клиентов. Пользователь получит именно тот функционал, который наиболее точно соответствует его спортивным задачам и оздоровительным потребностям.