Всем привет! С вами компания Koenigsmann. И сегодня мы расскажем вам о новой модели эллиптического тренажера Koenigsmann JX 1.0.
Внешний вид пленяет с первого взгляда. Давайте рассмотрим поближе? Цвет корпуса «Чёрный янтарь», надежная стальная конструкция, Рама 1,5 мм. Тренажер разработан для коммерческого применения в залах с большой проходимостью.

Koenigsmann JX 1.0 создан стать идеальным для пользователей с самыми разными спортивными целями и параметрами тела. Включает 16 программ тренировок на выносливость, снижение веса, стабилизация ЧСС и АД и 32 уровня нагрузки. Есть пользовательский режим.

  • Тренажер крайне мало потребляет электроэнергии, т.к. в модели применена система энергосбережения Power Saving Mode.

Система нагружения Электромагнитная. Тренажер работает от обычной розетки в 220V. Преимущества современного электромагнитного орбитрека очевидны: он функционирует плавно и тихо, позволяя контролировать ключевые параметры тренировки (дистанция, количество затраченных калорий и т.д.). Удобнее тренироваться в медленном режиме, при котором жировая прослойка сжигается эффективнее.

Данная модель способна выдерживать пользователей до 200 кг. А компенсаторы неровности пола позволят устойчиво разместить конструкцию на любой поверхности.

Вес стального маховика в орбитрек JX 1.0 20 кг. В ходе тренинга будет обеспечена оптимальная плавность. Чем больше маховик, тем сложнее выйти в фазу максимального ускорения, а значит, Ваша тренировка будет полезнее и калорий израсходуется больше.

Маховик у переднеприводного эллипсоида, а Koenigsmann JX 1.0 именно такой,  расположен прямо перед тренирующимся. Т.е. подойдет людям любого роста, благодаря большей длине шага (55 см). Но особенно удачным выбором станет для высоких пользователей.

Маленький или средний Q-фактор (расстояние между педалями) бережет суставы во время движения. У этой модели Q-фактор составляет 10 см, что что позволяет сохранить суставы здоровыми в процессе регулярного интенсивного тренинга. А также обеспечить комфорт занимающегося.

К единственным минусам переднеприводных моделей обычно относят габаритность и шумность. Но за счет применяемой Шумоизоляция Low Noise – эта проблема устранена. Послушайте сами.

В новой модели эллипса Koenigsmann воплощена функция автоматического угла наклона под выбранную программу тренировки. Вы сможете регулировать угол наклона от 0-20% не отвлекаясь от тренировки.

Отдельного внимания заслуживает приборная панель. Это маленький сюрприз, который доставит Вам много радости во время тренировок.

Многофункциональный сенсорный дисплей высокой четкости размером 20 см на операционной системе Android, поддерживает Wi-Fi и обладает функционалом браузера для просмотра любого контента в интернете.

Клавишное управление, отображение времени, скорости, пройденного расстояния, пульса, калорий.

Есть USB вход, который позволит прослушивать любимую музыку в момент тренировки через Акустическую систему Acustic Run Levinson. Это добавит ярких эмоций и сделает ваши тренировки более заряженными.

  • Сенсорные датчики Smart scan будут отслеживать пульс во время тренировки.

Эллиптический тренажер Koenigsmann JX 1.0 – это мощный и надежный тренажер, который будет верно служить Вам и Вашим клиентам. Пользователь получит тот вид тренировки, который наиболее точно соответствует его спортивным задачам и оздоровительным потребностям.



Хотите победить в борьбе за идеальную физическую форму? Выбирайте эллиптический тренажер Koenigsmann JX 1.0.