Суздаль, прекрасный исторический город, принимал Владимирский инвестиционный конгресс с 1 по 3 декабря 2022 года. Это мероприятие собрало ведущих представителей бизнеса, инвесторов и инноваторов со всей России.

В рамках конгресса наша компания-производитель спортивных тренажёров Koenigsmann.ru, представила свои инновационные разработки и активно участвовала в обсуждении перспектив развития спортивной индустрии.

   

Презентация Koenigsmann.ru на конгрессе вызвала большой интерес у посетителей и участников мероприятия. Наша команда продемонстрировала свою последнюю разработку – Беговую дорожку Koenigsmаnn B3, сочетающую в себе передовые технологии и оптимальные конструкционные решения для занятий спортом в домашних условиях. Она должна помочь пользователю наслаждаться эффективными и комфортными тренировками, задействовать потенциал своего организма на максимум.


скрин для статьи ивестицконгресс7.jpg

 

Наши представители знакомили гостей конгресса с особенностями продукции Koenigsmann.ru, одна из которых - интеграция современных технологий и аналитики. Она представлена в ряде моделей и позволяет тренирующимся пользователям контролировать свои показатели, отслеживать прогресс и ставить индивидуальные цели. Благодаря этому подходу, спортсмены могут эффективно планировать тренировки и достигать спортивных результатов.

 

Представители Koenigsmann.ru активно взаимодействовали с участниками конгресса, обсуждали перспективы развития спортивной индустрии и партнерские возможности. Компания привлекла внимание инвесторов и бизнес-лидеров, проявивших интерес к инновационным решениям и развитию спортивной инфраструктуры.


скрин для статьи ивестицконгресс3.jpg

Владимирский инвестиционный конгресс стал важной площадкой для Koenigsmann.ru, чтобы заявить о себе в отрасли производства домашних тренажеров и показать готовность к развитию и сотрудничеству. - Соучредитель Кенигсманн Рус, Волков Ален
Участие во Владимирском инвестиционном конгрессе для Koenigsmann.ru стало еще одним важным шагом в стремлении к развитию и партнерству в спортивной индустрии.

Мы гордимся своими достижениями и нацелены на развитие производства тренажеров и создание продуктов, которые помогут людям вести здоровый образ жизни, достигать спортивных целей и раскрывать свой потенциал. - Соучредитель Кенигсманн Рус, Евглевский Алексей