Каждый день мы сталкиваемся с необходимостью сохранения и защиты природных богатств планеты, на которой живем. Наша команда не может держаться в стороне, и этой весной компания Koenigsmann встала на страже зеленых хвойных.

Открыв собственное производство в России, мы чувствуем ответственность за сохранение лесных ресурсов своей страны. И наше понимание важности таких простых действий выходит далеко за рамки обычной корпоративной сознательности. Эту философию разделяет каждый сотрудник, работающий в компании  – Соучредитель Кенигсманн Рус, Волков Ален.
Один из весомых аспектов, определяющих высокое качество и широкую доступность российских товаров бренда Koenigsmann – это использование отечественных материалов: металла и древесины, в том числе и для производства наших беговых дорожек Koenigsmann В3.

Мы стремимся к созданию продукции, которая не только принесет пользу здоровью, но и долго прослужит, а значит не будет выброшена через год или два. В свою очередь это внесет свой вклад в сокращение количества отходов, уменьшит отрицательные воздействия на окружающую среду  – Собственник компании Кенигсманн Рус, Евглевский Алексей.

Koenigsmann активно поддерживает инициативы, которые нацелены на восстановление зеленых ресурсов нашей страны, включая сотрудничество с лесными хозяйствами и организациями, работающими в области экологии.


О том, как прошел экологический марафон во Владимирской области в нашем видео:



Благодарим за помощь в организации и проведении экомарафона Юрьев-Польский филиал ГАУ ВО «Владлесхоз», Лучковский мастерский участок и лично Государственного инспектора по охране леса Черепанова Александра Васильевича и начальника участка – Максимова Павла Сергеевича.